Открытие нового производственно-складского комплекса НПО АСТА
  Опубликовано: 30-04-2019

Уважаемые коллеги!

 

 

Информируем Вас, что в марте 2019 года ООО «Астима» был приобретен в собственность производственно-складской комплекс в г. Воскресенск Московской области. В настоящий момент идут подготовительные работы по перемещению производственных и складских мощностей из Москвы на новую территорию в г. Воскресенск. Благодаря этому приобретению на несколько лет удовлетворена потребность в производственных помещениях. 

Some Image                                                         В рамках данного проекта в г. Воскресенск зарегистрирована новая организация ООО «НПО АСТА®», основным и единственным видом деятельности которой является производство регулирующей и специальной трубопроводной арматуры, ранее выпускаемой в рамках небольшого производства ООО «Астима» в г. Москва. НПО АСТА® входит в Группу Компаний Астима, реализацию продукции АСТА®, как и прежде, будет осуществлять ООО «Астима».

В состав НПО АСТА® войдут технологи, конструкторы, логисты, экономисты, бухгалтеры, водители, сварщики, токари, маляры, слесари, а также специалисты отдела кадров и службы ОТК. Обновленный состав позволит существенно увеличить объём и номенклатуру выпускаемой с 2014 года продукции, уже успевшей получить известность под торговой маркой АСТА®.

 

С целью оптимизации и сокращения сроков как выпускаемой, так и экспортируемой продукции, а также комплектующих, принято решение о перемещении в Воскресенск действующих московских складов общества, для чего открыто обособленное подразделение ООО «Астима» в  г. Воскресенск. В связи с этим информируем Вас, что с 27 мая 2019 года все отгрузки (ранее осуществляемые с московского склада по адресу г. Москва, Огородный проезд, д. 20А) будут производиться только со склада, находящегося по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Коммуны, д. 9 (100 км. от г. Москвы).

 

 

 

     ВНИМАНИЕ!   Склад в г. Москва прекращает свою деятельность.

     Последний день работы склада в г. Москва 23 мая!
     24 мая (пятница) склад не работает в связи с переездом.


     ВНИМАНИЕ!   Первый день работы склада в г. Воскресенск МО - 27 мая 2019 года.

 

 

 

С целью сокращения сроков поставки, отгрузки со склада ООО «Астима» будут производиться ежедневно транспортной компанией «Деловые Линии».

Для наших московских партнеров будет организована бесплатная доставка до терминала ТК «Деловые Линии» по адресу: г. Москва, ул. Лобненская, 18, за счет ООО «Астима».

Для региональных компаний также будет осуществляться бесплатная доставка до терминала ТК «Деловые Линии» в г. Воскресенск.

 

 

При возникновении вопросов просьба обращаться к ответственному инженеру
(ФИО инженера и добавочный номер указан в счете на оплату)
или по телефону +7 (495) 787-42-84.

 

вернуться к списку
   

Адрес: Москва, Огородный проезд, д.20 а, стр. 4
Тел.:8(495) 787-42-84
E-mail: info@a-stm.ru

Яндекс.Метрика