НПО АСТА провела первую Партнерскую конференцию!
  Опубликовано: 27-04-2023

 

НПО АСТА провела первую Партнерскую конференцию!

НПО АСТА активно расширяет дилерскую сеть и стремится увеличить свое влияние во всех ключевых регионах страны. На данный момент у компании уже более 100  партнеров в России и странах СНГ. В апреле 2023 года НПО АСТА заложила новую для себя традицию проведения Партнерских конференций. Это мероприятие стало первым в своем роде и собрало более 40 дистрибьюторов из России и стран СНГ.

Конференцию посетили инженеры, менеджеры и руководители компаний-партнеров из Самары, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Омска, Челябинска, Санкт-Петербурга, Вологды, Краснодара, Воронежа, Иркутска, Казани и Минска.

Программа конференции получилась насыщенной и содержательной. Участникам конференции было рассказано о структуре и производственных возможностях НПО АСТА, о номенклатуре и конструктивных особенностях производимых изделий. 

 Conf1 conf2
Партнеры обсудили все важные вопросы, связанные с продукцией АСТА и ее продвижением на рынке. Компания НПО АСТА как завод-производитель становится все более интересна для конечных заказчиков, потому что номенклатура выпускаемых изделий может закрыть практически все потребности клиентов без обращения к сторонним компаниям.
 conf3 conf4
 conf5 conf6
После теоретической части участники конференции отправились на экскурсию по производственному комплексу. В конструкторском отделе партнеры узнали об идущих разработках и испытаниях высоко востребованных на рынке импортозамещающих изделий – конденсатоотводчиков всех типов и регуляторов давления из высококачественных материалов и комплектующих российского производства. В основном цеху предприятия партнерам показали новейшие фрезерные и токарные станки с ЧПУ, участки притирки, шлифовки и термообработки, участки покраски и участки сборки готовых изделий. Участники конференции посетили сварочный цех и цех заготовки, осмотрели склады готовой продукции, корпусов и комплектующих, а также ознакомились с работой отделов ОТК и сервисного обслуживания.
 conf7 conf8
 conf9 conf10
 Наполненный событиями и информацией день был завершен на торжественном ужине, где состоялось награждение призами и подарками лучших по итогам 2022 года дистрибьюторов.

В рамках развлекательной части конференции партнеры посетили город Коломна, старинный Коломенский Кремль, где познакомились с историей русского оружия, посмотрели шоу-реконструкцию русских рукопашных боев и боев на мечах.

 conf11 conf12
 conf12 conf14
Конференция стала связующим звеном между НПО АСТА и дистрибьюторами. Нам удалось собрать все самые актуальные темы, а также обсудить важные вопросы, которые требовали решения. НПО АСТА продолжит развивать свою дилерскую сеть и увеличивать свое влияние во всех ключевых регионах страны.
 conf15

Благодарим участников конференции и будем рады видеть снова! Традиция ежегодных партнерских встреч заложена и будет продолжена!

Следите за новостями компании и ждите новых интересных событий!

вернуться к списку
   

Адрес: Москва, Огородный проезд, д.20 а, стр. 4
Тел.:8(495) 787-42-84
E-mail: info@a-stm.ru

Яндекс.Метрика