ТЕРМОКОМПАКТ – новая серия регулирующих клапанов для теплоснабжения производства НПО АСТА
  Опубликовано: 06-08-2021

Новая серия регулирующих клапанов для теплоснабжения ТЕРМОКОМПАКТ

 

 

Подмосковный завод НПО АСТА (г. Воскресенск) продолжает расширять линейку регулирующих клапанов и регуляторов давления АСТА™.

 

Благодаря модернизации выпускаемых с 2014 года  промышленных клапанов АСТА Р11, адаптированных в новом исполнении для работы в системах водяного теплоснабжения, НПО АСТА предлагает надёжные промышленные решения по разумным ценам. 

 

Клапаны ТЕРМОКОМПАКТ являются собственной разработкой НПО АСТА, для производства которых используются внутренние части из нержавеющих марок стали. Высокотемпературное кремнийорганическое покрытие с последующим нагревом до 200°С обладает высокими адгезионными свойствами и благодаря яркому зелёному окрасу органично смотрится в современных системах ЦТП, ИТП и на промышленных объектах.

 

Клапаны новой серии ТЕРМОКОМПАКТ успешно прошли испытания на нашем гидравлическом стенде, имитирующем работу в интенсивных непрерывных повторяющихся циклах открытия-закрытия в системе, находящейся  под давлением и успешно применяются как на российских предприятиях, так и в Республиках Беларусь и Казахстан.

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВАМИ серии ТЕРМОКОМПАКТ являются:

 

• надёжная конструкция

 

• оптимальная цена (Скачать прайс-лист)

 

• российское производство

 

• наличие на складе

 

• гарантия 2 года

 

• компактный дизайн

 

 

Специализированная серия ТЕРМОПОКОМПАКТ включает в себя 2-х и 3-х ходовые регулирующие клапаны с электроприводами и регуляторы давления:

 

 

 

АСТА Р213 ТЕРМОКОМПАКТ – двухходовой регулирующий клапан с электрическим приводом ЭПР/ЭПА, облегченной конструкции, предназначенный для точного дистанционного регулирования или перекрытия потока рабочей среды.

 

  АСТА Р323 ТЕРМОКОМПАКТ – трехходовой регулирующий клапан с электрическим приводом ЭПР/ЭПА, облегченной конструкции, предназначенный для точного дистанционного смешивания и разделения потока рабочей среды.
 
 

АСТА Д113 ТЕРМОКОМПАКТ – регулятор давления «после себя» (редукционный клапан) прямого действия, предназначен для автоматического поддержания заданного давления рабочей среды на выходе из регулятора.

 

АСТА Д213 ТЕРМОКОМПАКТ – регулятор давления «до себя» (перепускной клапан) прямого действия, предназначен для автоматического поддержания заданного давления рабочей среды на входе в регулятор.

 

АСТА Д313 ТЕРМОКОМПАКТ – регулятор перепада давления нормально-открытый прямого действия, предназначен для автоматического поддержания заданного перепада давления рабочей среды.

 

АСТА Д413 ТЕРМОКОМПАКТ – регулятор перепада давления нормально-закрытый прямого действия, предназначен для автоматического поддержания заданного перепада давления рабочей среды.

   
вернуться к списку
   

Адрес: Москва, Огородный проезд, д.20 а, стр. 4
Тел.:8(495) 787-42-84
E-mail: info@a-stm.ru

Яндекс.Метрика