Модернизация конструкции поплавковых конденсатоотводчиков серий ПМ121/ПМ123
  Опубликовано: 20-09-2022
Поплавковые конденсатоотводчики АСТА ПМ121 и ПМ123 DN15–25  

Компания НПО АСТА модернизировала линейку поплавковых конденсатоотводчиков серии ПМ121 с резьбовым типом присоединения и ПМ123 – с фланцевым.

 

Усовершенствование конструкции значительно увеличило пропускную способность новой версии конденсатоотводчика, что обеспечивает более стабильную работу оборудования при повышенных расходах конденсата.

 

Уменьшенные габариты новой версии ПМ121/123 позволят легко интегрировать его в существующие пароконденсатные системы промышленных предприятий при стесненных условиях обвязки оборудования.

 

Замена капсульного воздухоотводчика на биметаллический позволила добиться большей пропускной способности воздухоотвода, а также исключила возможность повреждения воздухоотводчика при гидроударах.

     
     

В новой модели конденсатоотводчика предусмотрено дренажное отверстие в нижней части поплавковой камеры, что позволяет предотвратить повреждение корпуса конденсатоотводчика в случае останова системы, а в особенности – при установке на улице.

 

Все вышеуказанные модернизации поплавкового конденсатоотводчика позволяют оптимизировать его монтаж и эксплуатацию, а также упростить процесс обслуживания в рабочей системе.

     

По вопросами подбора оборудования и предоставления дополнительной информации обращайтесь к инженерам компании Астима info@a-stm.ru или по номеру 8-495-787-42-84

 

 

   

Чтобы быть в курсе последних новостей подписывайтесь на наши информационные каналы:

 

      

 

С уважением, Группа компаний Астима

   
     
вернуться к списку
   

Адрес: Москва, Огородный проезд, д.20 а, стр. 4
Тел.:8(495) 787-42-84
E-mail: info@a-stm.ru

Яндекс.Метрика