Регулирующие клапаны ADCATROL с электро- и пневмоприводами со склада Компании Астима
  Опубликовано: 27-05-2013

Компания Астима начала реализацию регулирующих клапанов ADCATROL        с электро- и пневмоприводами со склада в Москве.

   

В наличии поддерживаются регулирующие клапаны V16G DN15-150, а также весь типоряд пневмоприводов серии PA и электроприводов серии EL производства португальского завода Valsteam ADCA Engineering, эксклюзивным дилером которого с 2013 года является Компания Астима.

                                                                                                                   

Сборка и настройка клапанов осуществляется специалистами компании, прошедшими обучение и аттестацию на заводе-изготовителе. С информацией о регулирующих клапанах можно ознакомиться на страницах сайта компании.

                                                                                                    

Локальная сборка регулирующих клапанов позволяет сократить срок поставки клапана в любой комплектации до 1-2 дней вне зависимости от мощности электро- или пневмопривода, наличия позиционера или концевых выключателей на конечном изделии.

 

Данная услуга позволяет предложить нашим клиентам сотни комбинаций регулирующего клапана, привода и навесного оборудования со склада в Москве! Из списка всевозможных вариантов можно легко выбрать оптимальный с технической точки зрения вариант без увеличения стоимости и сроков поставки.  

 

Также на сайте размещен прайс-лист на стальные регулирующие клапаны RTK Regeltechnik Kornwestheim GmbH    (Германия) на давление до PN160. Клапаны поставляются с электро- или пневмоприводами. В номенклатуре, производимой компанией RTK типоряд регулирующих клапанов выпускается до DN400.

  

 

 

           
вернуться к списку
   

Адрес: Москва, Огородный проезд, д.20 а, стр. 4
Тел.:8(495) 787-42-84
E-mail: info@a-stm.ru

Яндекс.Метрика