Полный каталог соленоидных клапанов ESKA на русском языке!
  Опубликовано: 21-04-2014

Компания АСТИМА представляет полную редакцию каталога по электромагнитным клапанам производства турецкой компании ESKA VALVE.

 

Каталог содержит описания на клапаны для различных применений, в том числе для пара, топливные, из нержавеющей стали, для вакуума, компрессорных установок, а также катушки и комплектующие.

 

 

С января 2013 года Компания Астима является эксклюзивным дилером завода ESKA VALVE на территории Российской Федерации. Данные условия распространяются на весь спектр производимых соленоидных клапанов серии ESV, а также на комплектующие и аксессуары.

 

 

Все указанные позиции представлены на нашем сайте www.asteama.ru как в виде отдельных описаний, так и полным каталогом, скачать который вы можете в разделе «каталоги».

Для заказа каталога на бумажном носителе, просим Вас направить запрос с указанием координат доставки на наш электронный адрес: info@a-stm.ru.                                     

            

 

 

 

 

Также, каталоги можно будет приобрести на выставке НЕФТЕГАЗ 2014 стенд 3G80, где Вы сможете приобрести и другие каталоги Компании Астима:

 

Каталог №1 Оборудование для пароконденсатных систем,

Каталог №2 Промышленная трубопроводная арматура,

Каталог №3 Регулирующая арматура,

а также получить консультации у инженеров Компании Астима по интересующему Вас оборудованию.

 

 

вернуться к списку
   

Адрес: Москва, Огородный проезд, д.20 а, стр. 4
Тел.:8(495) 787-42-84
E-mail: info@a-stm.ru

Яндекс.Метрика