Пилотные клапаны серии АСТА производства компании АСТИМА
  Опубликовано: 19-09-2014

Компания Астима рада сообщить об открытии сборочного производства линейки трубопроводной арматуры на базе пилотных клапанов серии АСТА.

 

В номенклатуре выпускаемой продукции представлены следующие позиции:

 

              

    

 

В конструкции клапанов используются высококачественные европейские комплектующие. Благодаря  установленным в обвязке самопромывным фильтрам клапаны не требуют обслуживания и обеспечивают длительный срок эксплуатации. 

 

Вся линейка выпускаемых клапанов успешно прошла испытания, в том числе тестовую эксплуатацию в различных системах (водоснабжение, система орошения). Наше предприятие поддерживает на складе линейку клапанов в диапазоне типоразмеров Ду50-200. Срок производства и индивидуальной настройки не превышает 2-х рабочих дней с момента размещения заказа. Производство клапанов Ду250-600 осуществляется по запросу.

 

Продукция сертифицирована. На все изделия распространяется гарантия 1 год. Клапаны ремонтопригодны. Наше предприятие осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. Все элементы производимых клапанов при необходимости могут быть поставлены отдельно.

 

Клапаны АСТА можно приобрести у наших дилеров в Москве, а также у региональных  дистрибьюторов в крупнейших городах Российской Федерации.

 

вернуться к списку
   

Адрес: Москва, Огородный проезд, д.20 а, стр. 4
Тел.:8(495) 787-42-84
E-mail: info@a-stm.ru

Яндекс.Метрика