Компания АСТИМА принимает участие в выставке PCVExpo - 2015
  Опубликовано: 16-09-2015

Уважаемые коллеги!

                       

 

                                               

Приглашаем Вас посетить наш стенд № F551 на выставке PCVEXPO-2015 «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», которая будет проводиться с 27 по 30 октября по адресу Москва, МВЦ "Крокус Экспо", пав.1.

    

Инженеры компании познакомят Вас с образцами продукции, выпускаемой ООО «Астима» и расскажут о планах по дальнейшему развитию собственного производства, инжиниринговых проектов. Также вы узнаете о новых линейках продукции от наших зарубежных партнеров.

 

В числе собственных разработок будут представлены продукты сборочного производства - пилотные клапаны АСТА мембранные серии Р01 и мембранно-плунжерные серии Р02, а также линейка регулирующих клапанов для систем теплоснабжения АСТА серии Р11, полностью «с нуля» разработанная инженерами-конструкторами нашей компании и уже успешно используемая в рамках программы импортозамещения российскими предприятиями.

 

Из новинок импортного производства будет представлена новая модель промышленного шарового крана ANDREX DP-2 с подпружиненной конструкцией уплотнения штока с химически стойкими эластомерами, что позволяет использовать его для широкого спектра используемых в промышленности сред.

 

Особенностью шаровых кранов DP-2 является специально разработанная конструкция, за счет малой металлоёмкости, вследствие используемой межфланцевой конфигурации корпуса, что позволило существенно снизить цену, при этом сохраняя все основные узлы крана, относящим его к промышленной группе шаровых кранов. 

   

 

Данные краны выпускаются из хладостойкой стали с диапазоном рабочих температур от -60°С до +250°С или из нержавеющей стали от -100°С до +250°С. Отдельно отметим, что компания ANDREX начала внедрение данной новой конструкции уплотнений для всей линейки своих шаровых кранов.

 

На выставке также будут представлены обновленные каталоги Компании Астима. Из-за расширения номенклатуры нами увеличено количество каталогов.

 

 
 

 

Полный список каталогов, которые Вы можете получить на выставке:

 

 

№1 Оборудование для пароконденсатных систем.

 

№2 Регулирующие клапаны с электро- и пневмоприводом.

 

№3 Регулирующие клапаны прямого действия.

 

№4 Соленоидные клапаны.

 

№5 Промышленная трубопроводная арматура.

 

Все перечисленные каталоги Вы также можете безвозмездно получить прислав запрос по адресу: info@a-stm.ru )


Ждем Вас на нашем стенде № F551.

 

 

 

 

вернуться к списку
   

Адрес: Москва, Огородный проезд, д.20 а, стр. 4
Тел.:8(495) 787-42-84
E-mail: info@a-stm.ru

Яндекс.Метрика